Металлопластиковые окна на сегодняшний день – это лучшее, что может обеспечить Вашей квартире или офису надежную защиту от пыли, сквозняков, уличного шума, а также подарить тепло и комфорт. К тому же, металлопластиковые окна имеют привлекательный внешний вид и не требуют специфического ухода – для поддержания их в чистоте достаточно лишь протирать рамы и стекла влажной тряпкой. Сегодня на рынке металлопластиковых конструкций есть масса предложений от различных компаний, из которых, к сожалению, не все могут предложить действительно качественную продукцию, а также провести профессиональный монтаж, от которого также во многом зависит долговечность окон и создание оптимального микроклимата в помещении.

Группа компаний Оконный центр «Прогресс» уже более 15 лет работает с оконными конструкциями, предлагая металлопластиковые окна от лучших немецких производителей – мы являемся официальным представителем компании «Schuco». Заказывая у нас изготовление и монтаж окон, Вы получаете массу преимуществ. Во-первых, экономите средства, так как мы предлагаем окна ПВХ от производителя, в отличие от большинства других компаний, занимающихся продажей металлопластиковых окон, которые являются посредниками, следовательно, больший процент от стоимости окон Вы платите фактически ни за что. Во-вторых, немецкие окна ПВХ от производителя – это гарантия надежности и долговечности. Изготовленные из современных материалов на высокотехнологичном оборудовании, окна ПВХ от производителя значительно превышают срок эксплуатации деревянных окон, которые подвержены влиянию погодных факторов. И, в-третьих, наши специалисты проведут идеальный оперативный монтаж металлопластиковых окон, благодаря чему у Вас ближайшие 5 лет даже не возникнет мысли о том, что нужно подрегулировать фурнитуру, так как становится слышен уличный шум и появились сквозняки. Конечно, систематический профилактический осмотр раз в год не помешает – специалисты проведут диагностику окон, нанесут на фурнитуру и уплотнитель специальную силиконовую смазку, причем, сервисное обслуживание – это еще одно из наших преимуществ.

Таким образом, заказывая качественные окна ПВХ от производителя «Schuco», Вы получаете не только комфорт в помещении, но и полный пакет сервисных услуг, а также гарантию на 5 лет, в течение которых ремонт Ваших окон специалисты проведут бесплатно.