Не секрет, что продукция немецких производителей славится своим непревзойденным качеством и надежностью, и немецкие окна  Schuco - не исключение. Помимо отличного качества, немецкие окна – это красивый дизайн, продуманность до мелочей всей конструкции, и ее составляющих, а также высокотехнологичный процесс их производства. Группа компаний Оконный центр «Прогресс», сотрудничая с известным немецким концерном Schuco, предлагает немецкие окна высочайшего класса – окна Schuco. Они заслужили доверие потребителей во всем мире. Они установлены во множестве жилых и офисных зданий и сооружений во многих европейских странах, и российские потребители также смогли оценить металлопластиковые окна Schuco по достоинству. Ведь каждое из окон разработано с учетом новейших достижений в этой сфере, а также приспособлено к различным климатическим особенностям, в том числе немецкие окна отлично подходят для эксплуатации в наших погодных условиях – они не боятся суровых зим и хорошо переносят жару. Такого совершенства удалось достичь благодаря улучшенной технологии изготовления окон ПВХ, в которой применяются современные компоненты и нанотехнологии, а также конструктивным особенностям оконных конструкций. Немецкие окна обладают массой достоинств, но мы приведем только наиболее важные из них:

1. Безопасность. Дело в том, что в процессе изготовления окон Schuco не используются вредные для здоровья людей и животных компоненты, а конструкция окон отвечает требованиям и нормам пожарной безопасности.

2. Надежность и прочность. Минимальный срок службы окон Schuco - 10 лет. Профессионально установленные и изготовленные в соответствии с ГОСТами, они будут служить, не требуя никакого ремонта, и не теряя при этом своих функциональных особенностей.

3. Высокая герметичность, тепло- и звукоизоляция. Такие характеристики достигаются благодаря уплотнителю, расположенному по периметру рамы, поэтому, при закрытом окне в помещение не будут проникать уличные шумы и пыль, а теплый воздух не будет уходить за пределы Вашей квартиры или офиса через щели в окне.

4. Привлекательный дизайн – красивая гладкая белая поверхность, возможность изготовления окон различных форм и размеров, простота в уходе.

И это еще не все преимущества окон Schuco . Таким образом, устанавливая немецкие окна Schuco в квартире, офисе или загородном доме, Вы дарите себе комфорт и уют на долгие годы.