Заказывая металлопластиковые окна, Вы пребываете в твердой уверенности, что обеспечили себе тепло и комфорт в помещении. Но это не всегда так. Пластиковые окна, хоть на вид они кажутся одинаковыми, на самом деле разные – для их производства может быть использована самая различная фурнитура и материалы, как самые дорогие и качественные (что большая редкость), так и дешевые, которые не прослужат и 5лет. Поэтому, выбирая компанию-изготовителя, отнеситесь к этому вопросу с должной серьезностью. Не доверяйте первой попавшейся компании, а изучите немного их принципы работы – как они изготавливают окна, являются ли они производителями (что также встречается очень редко), какие материалы применяют в производстве окон, дают ли гарантию на продукцию и монтажные работы. Почитайте отзывы клиентов. Делайте выбор взвешенно и грамотно, чтобы избежать значительных финансовых трат в дальнейшем на ремонт или замену окон.

Группа компаний Оконный центр «Прогресс» уже 15 лет работает в сфере изготовления и установки металлопластиковых конструкций, предлагая Вашему вниманию не только качественные окна ПВХ от производителя  «Schuco» - немецкого концерна, официальным представителем которого мы являемся, но и их высококлассный монтаж, сервисное и гарантийное обслуживание. Покупая окна ПВХ от производителя, Вы можете не сомневаться, что прослужат они Вам более 10лет, так как в процессе изготовления ПВХ-окон используются только современные высококачественные материалы и новейшее оборудование. К тому же, на каждом этапе процесс производства окон проходит жесткий контроль, благодаря чему вероятность допущенной ошибки и бракованной продукции исключается. Что касается монтажа, который также имеет огромное значение – его проводят наши опытные специалисты, имеющие огромный опыт в проведении подобных работ, а также сертификаты о прохождении обучения в зарубежных и отечественных производственных центрах.

Таким образом, работая с «Schuco», и заказывая окна ПВХ от производителя, Вы получаете ряд преимуществ:

1. Отличное качество, соответствующее ГОСТам, а также экологичность и безопасность для Вашего здоровья и окружающей среды.

2. Высокотехнологичное производство.

3. Эффективность и функциональность окон.

4. Возможность заказать конструкции любой сложности.

5. Экономия – с нами теперь Вам не нужно платить фирме-посреднику.

6. 5 лет гарантии и полное сервисное гарантийное и постгарантийное обслуживание.