Сегодня рынок оконных конструкций готов предложить потребителю множество различных вариантов. Особого внимания заслуживают окна, выпускаемые немецким брендом «Schuco». Данные конструкции изготовлены из экологичного и в то же время прочного материала – алюминия. Это уникальный металл, который легко переносит любую влажность и засуху, не теряет при этом свой первоначальный внешний вид, сохраняет идеальную геометрию.

Для вас мы подготовили обзор самых популярных моделей профилей окон Schuco и собрали их в одной статье. Подробно рассмотрим их преимущества, особенности и различия.

Модели профилей окон Schuco

На российском рынке окна от данного немецкого бренда заняли прочные позиции. Они пользуются большой популярностью у потребителей и с каждым годом спрос лишь растет. Обусловлено это высочайшим качеством изделий, энергоэффективностью и длительным сроком эксплуатации. Кроме того, все модели профилей Шуко создаются исключительно из экологичных материалов и оснащаются качественной фурнитурой, рассчитанной на более чем 20 тысяч открываний. Такие окна подходят как для обустройства квартир, домов, коттеджей, так и промышленных предприятий.

Представлены оконные системы бренда «Schuco» несколькими видами, каждый из которых обладает эксклюзивным дизайном и определенными особенностями. Все модели выделяются отличной шумоизоляцией, надежно защищают помещение от сквозняков, пыли и осадков.

Schuco AWS 75

Данный тип оконных систем отличается хорошей энергоэффективностью, которая сравнима с характеристиками аналогов из ПВХ и древесины. При этом, данные алюминиевые окна значительно превосходят их по своей долговечности, прочности и небольшой шириной профилей. В добавок к этому, производитель предлагает множество вариантов дизайна окон Schuco AWS 75. Каждый потребитель найдет то, что ему придется по душе.

Schuco AWS 70.HI

Эти окна считаются одними из самых совершенных вариантов от производителя «Schuco». Они обладают хорошей энергоэффективностью, надежно защищают помещение от постороннего шума, пыли и сквозняков. Окна Schuco AWS 70.HI отличаются и своим эстетичным внешним видом. Они гармонично вольются в любой интерьер и превосходно дополнят его.

Schuco AWS 90

Модель занимает лидирующие позиции в рейтинге окон из алюминия. Отличается максимальной энергоэффективностью и подходит для зданий с высокой эксплуатационной нагрузкой. Выделяется эта модель и своей исключительной долговечностью. Окна Schuco AWS 90 отвечают стандарту «пассивный дом». Их характеристики дают дизайнерам большие возможности в реализации самых сложных проектов.

Schuco AWS 75 PD

Данный вариант подходит для панорамного дизайна. Считается одной из самых инновационных моделей бренда «Schuco». Конструкция имеет ультратонкие перелеты, что делает окна очень светлыми. Окна Schuco AWS 75 PD могут быть использованы в составе фасадных систем от этого производителя. Концерн предлагает потребителю несколько видов теплоизоляции: стандарт, улучшенная (HI) и максимально теплая (SI).

Приобрести по выгодной цене немецкие алюминиевые окна Schuco, возможно в компании «Прогресс». Вот уже более десяти лет мы работаем с ведущими мировыми производителями, в том числе и с германским концерном «Schuco International». У нас вы можете заказать изготовление и монтаж качественных алюминиевых окон любой конфигурации и самым разнообразным оснащением. Приобретая наши оконные системы –, вы покупаете изделие, изготовленное по европейским стандартам и обладает соответствующим качеством.